Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Нижегородской области гриппом заболели почти 300 человек
Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

В Нижегородской области гриппом заболели почти 300 человек

В Нижегородской области заболели гриппом почти три сотни человек. Актуальную статистику опубликовал сегодня региональный Роспотребнадзор.

В Нижегородской области зафиксировано 297 лабораторно подтверждённых случаев заражения гриппом, из них подавляющее большинство — гонконгский штамм гриппа, и только 12 случаев — свиной грипп. Роспотребнадзор рекомендует школам и детским садам перейти на удалёнку. В настоящее время на карантин закрыты 15,7% детских учреждений.

Никуда не делся из Нижегородской области пока и COVID-19, хотя снижение количества заболеваемости уже довольно сильно ощущается: за сутки заболел 315 человек (пик был в конце октября - 815 случаев за сутки), выздоровели 924 человека. К сожалению, не обошлось без смертей: скончались ещё 24 нижегородца.

Подробно об актуальной ситуации с ковидом в регионе читайте по утрам в нашем дайджесте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Поражение — скоро": В НАТО собираются обнулить "Орешник" и другие передовые разработки России Список платных парковок в Нижнем Новгороде — расширили Двое неизвестных погибли на пожаре в Ленинском районе Нижнего Новгорода Резиденция Деда Мороза открылась на Нижегородской ярмарке: как попасть, время работы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь