Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Нижегородской области коронавирусом заболели 377 нижегородцев на 29 декабря
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Коронавирус

В Нижегородской области коронавирусом заболели 377 нижегородцев на 29 декабря

За сутки в Нижегородской области заразились COVID-19 ещё 377 человек, сообщает портал "СтопКоронавирус". 986 человек выздоровели, 28 - скончались.

В Нижнем Новгороде заболели 116 человек, больше всего в Автозаводском районе - 28, меньше всего в Нижегородском район - восемь.

Всего в регионе заразились 230 668 человек, 209 110 человек выздоровели, 9 754 - скончались.

Ранее сообщалось, что в области на карантине по ковиду и ОРВИ находятся 15,7% школ и детских садов. Об актуальной ситуации с коронавирусом читайте в нашем утреннем дайджесте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Стало известно, какая погода ждёт нижегородцев новогодней ночью Нижегородское правительство закупит 10 автомобилей на 29,5 млн рублей "Избыточный оптимизм": губернатор Нижегородской области высказался о сдаче "Школы 800" в этом году

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь