Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Нижегородской области ненадолго похолодает
Царьград. Нижний Новгород
Общество

В Нижегородской области ненадолго похолодает

В субботу на смену ласковой и тёплой погоде, которая весь апрель радует нижегородцев, придёт небольшое похолодание.

В Нижегородской области в выходные похолодает, сообщает сервис "Яндекс. Погода". Ниже всего температура воздуха опустится в ночь с субботы на воскресенье - до +1 градуса. Днём и в субботу, и в воскресенье будет переменная облачность, до +9 градусов.

Накануне в ГУ МЧС по Нижегородской области сделали оптимистичный прогноз по поводу паводковой обстановки: вода начала спадать. Освободились несколько придомовых участков в Урене, участок дороги в Перевозском районе, 50 придомовых территорий в Сарове. Сегодня из под воды показался ранее затопленный мост в Арзамасе и ушла вода с территории одного из домов. В то же время река Пьяна ещё продолжает преподносить сюрпризы: в Сергачском районе вода подтопила два приусадебных участка.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия Бастрыкин велел возбудить уголовное дело из-за травмирования пенсионерки в нижегородском автобусе Нижегородские власти объяснили причину госпитализации детей из Белгородской области Открылась ярмарка штучных товаров, которые изготовили в нижегородских колониях

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь