В Нижегородском театре драмы открылся пункт вакцинации от коронавируса
20 апреля прошло открытие ещё одного пункта вакцинации от коронавирусной инфекции в Нижегородском театре драмы имени Максима Горького. Информация предоставлена пресс-службой правительство региона.
Пункт будет работать в фойе театра с 10:00 до 14:00 со вторника по пятницу. Пройти вакцинацию препаратом «Спутник V» могут все желающие, не записываясь предварительно. Для этой процедуры жителям необходимо взять с собой паспорт, СНИЛС и медицинский полис. Важными условиями являются отсутствие аллергии, обострения хронических заболеваний, также прививку нельзя делать беременным женщинам и кормящим мамам.
Процедуру вакцинации будут проводить сотрудники поликлиники №7 Нижегородского района Нижнего Новгорода. Они же сообщат нижегородцам, прошедшим у них первую стадию вакцинации, о месте и времени постановки второй дозы вакцины.
Ранее мы рассказывали, что в одном из торгово-развлекательных центров открыли ещё один пункт вакцинации от коронавируса.