Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Нижнем Новгороде хотят увековечить память режиссера Алексея Балабанова
/Globallookpress
Культура

В Нижнем Новгороде хотят увековечить память режиссера Алексея Балабанова

Память создателя фильмов “Брат” (18+), “Морфий” (18+), “Жмурки” (18+), “Война”(18+) хотят увековечить в Нижнем Новгороде.

В Нижнем Новгороде на здании НГЛУ имени Добролюбова хотят повесить мемориальную доску в честь Алексея Балабанова, сообщается на сайте городской Думы. Именно это учебное заведение будущий именитый режиссер закончил в 1981 году по специальности переводчик с английского и французского.

С инициативой выступили студенты и выпускники вуза, идею поддержала комиссия по местному самоуправлению думы. На заседании гордумы 23 июня вопрос рассмотрят предметно.

Напомним, в Нижнем Новгороде Балабанов снял черную комедию “Жмурки” (18+) про лихие 90-е с Дмитрием Дюжевым, Никитой Михалковым и скандальным Алексеем Паниным.

(18+)

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Украинцы "настучали" на фильм Балабанова: "Мягкая сила" Кремля Нижний Новгород к 800-летию украсят светящиеся трамвай и ретро-«Волга» "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь