Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Нижнем Новгороде ищут замену импортной технике для строительства метро
Konstantin Kokoshkin/Global Look Press
Экономика

В Нижнем Новгороде ищут замену импортной технике для строительства метро

Правительство Нижегородской области и подрядчик занимаются импортозамещением техники, необходимой для строительства новых станций метро. Об этом губернатор Глеб Никитин рассказал на заседании федеральной комиссии по региональному развитию под председательством вице-премьера Марата Хуснуллина.

Многое импортное оборудование, которое требуется строительства нижегородского метро, предстоит заменить. По словам главы региона, уже составлен подробный список техники и материалов, которые требуют замены. Большую часть этого перечня можно заместить аналогами отечественного производства или из дружественных государств.

Сейчас подрядчик выполняет проектирование, необходимое для продления нижегородского метрополитена до станции "Сенной".

Хуснуллин подчеркнул, что перед регионами стоит важнейшая задача – не допустить остановки стройплощадок и сохранить имеющуюся систему стройки.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Житель Нижнего Новгорода решил продать кубик сахара-рафинада за 1,5 тысячи рублей Нижегородский отель Hampton by Hilton продолжит свою работу, несмотря на закрытие офиса в Москве "Русские всё глубже заходят в Сумскую область": В НАТО запросили срочный разговор с Путиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь