Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Нижнем Новгороде начали собирать деньги и вещи для беженцев с Донбасса
Dmitry Sharomov/Russian Look/Globallookpress
Общество

В Нижнем Новгороде начали собирать деньги и вещи для беженцев с Донбасса

Нижегородские представители "Единой России" начали собирать деньги для помощи беженцам из Донецкой и Луганской народных республик. Об этом информирует местное отделение партии.

На собранные в Нижегородской области деньги беженцам из Донецка и Луганска будут покупать продукты и самые необходимые вещи. О сборе средств распорядился лично губернатор Глеб Никитин. Реквизиты счёта указаны на сайте партии.

Кроме этого, начался сбор вещей и предметов первой необходимости для жителей Донбасса, вынужденных на время уехать в Россию из-за обострения ситуации. Приносить вещи можно по адресу: Нижний Новгород, ул. Рождественская, 38. Пункт работает с 8.00 до 20.00.

Ранее "Первый русский" сообщал, что нижегородские власти сейчас определяют, какое число жителей Донбасса способен принять регион. Кроме этого, решено было направить несколько грузовиков с гуманитарным грузом в Ростов-на-Дону, который уже принял первую волну беженцев.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бросил сына и подался в бега. Босса азербайджанской диаспоры спрятали в посольстве: "Готовится "посылка" в Баку" В Нижегородской области готовятся принять беженцев с Донбасса Нижегородцы с антителами к ковиду смогут получить QR-код с 21 февраля Киев завалят оружием, расплата близко: Беспроигрышная схема обмана от Шойгу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь