Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Нижнем Новгороде начат демонтаж ДК имени Ленина — реставрацию ускорил инвестор
Фото: Царьград
Культура

В Нижнем Новгороде начат демонтаж ДК имени Ленина — реставрацию ускорил инвестор

В Нижнем Новгороде начался демонтаж разрушенных и представляющих опасность элементов Дворца культуры имени Ленина. Об этом сообщает портал GIPERNN.RU со ссылкой на слова директора СЗ «ДК» Сергея Кремешкова.

Первоначально завершение всех строительных работ планировалось к 2027 году. Впоследствии сроки окончания реставрации были сдвинуты на конец 2028 года.

«Изначально у нас отсутствовало финансирование проекта, однако сейчас, благодаря привлечению инвестора, мы приняли решение о начале работ. Не исключено, что благодаря этому мы сможем завершить их даже раньше запланированного срока», — сообщил Кремешков.

По словам руководства, фасадное решение здания будет восстановлено в соответствии с имеющимися историческими фотографиями и планами. Наиболее ценные архитектурные элементы подлежат реставрации и будут переданы на временное хранение до полного завершения реконструкции.

Согласно информации GIPERNN.RU, на строительной площадке в настоящее время сосредоточено значительное количество строительного мусора и специализированной техники. Основное здание временно сохраняет неповреждённый вид. Подрядчик производит разбор конструкций и мелких сооружений со стороны улицы Искры.

Работы по демонтажу и последующей реставрации будут проходить в рамках объявленных сроков и в соответствии с проектной документацией, доступность которой подтвердил источник.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Нас всех обманули: Покупка "пенсионерских" квартир и "ловушка Долиной" — наглый развод. Называем заказчиков самой масштабной аферы Пришёл страшный приказ: Танковые колонны ВСУ наступают у Белгородчины. В Купянск бросили 3000 боевиков: Нашим не хватает мешков для "200-х" "ВСУ зачистили центр Покровска": Непредсказуемый марш-бросок. Убита палач, казнившая русских. Фронт разбит: Пленных расстреливают на месте "Я чё, ядерную туда скинул?": Кошмарный удар под Запорожьем. Путин предупреждал. Началось худшее. Прямо сейчас "КНДР штурмует Гуляйполе"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь