Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Нижнем Новгороде по решению суда снесли два павильона над входами в метро
Ilya Galakhov/Global Look Press
Общество

В Нижнем Новгороде по решению суда снесли два павильона над входами в метро

В Ленинском районе областного центра ликвидировали два ларька над входами в метро. Об этом сообщает региональное управление службы судебных приставов.

Пара торговых точек над входами в метро снесли в столице Приволжья по решению суда.

Как оказалось, владелец павильонов не ликвидировал постройки в срок. В результате к сносу подключилась служба судебных приставов. Два магазина снесли, а вот предпринимателю теперь предстоит оплатить штраф и расходы на демонтаж.

Напомним, летом были снесены торговые точки на станциях "Ленинская", "Пролетарская", а на "Двигатель революции" и "Заречная" демонтированы входные группы.

Ранее "Царьград" сообщал, что открытие "Шахматного дома" перенесено в Нижнем Новгороде.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Беззубая граница за миллиарды рублей: "Дело Старовойта" вскроет предательство в очень больших кабинетах? Глеб Никитин обсудил развитие нижегородской агломерации с зампредом Маратом Хуснуллиным "Вина здесь не только на водителе": эксперт о причинах ДТП с автобусом в Нижегородской области Пункты вакцинации в торговых центрах Нижнего Новгорода закрываться не будут

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь