Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Нижнем Новгороде похоронили погибшего героя СВО Александра Вдовина
Царьград. Нижний Новгород
Общество

В Нижнем Новгороде похоронили погибшего героя СВО Александра Вдовина

Стало известно о гибели в зоне спецоперации сержанта из Нижнего Новгорода.

В Нижнем Новгороде прошло прощание с погибшим в ходе СВО Александром Вдовиным. Об этом сообщается на странице ПСО "Волонтёр". 

Как сообщают коллеги Александра по поисковому делу, мужчина был на передовой с апреля 2022 года, за это время был ранен и после восстановления вернулся "за ленточку", был награждён двумя Орденами Мужества и медалью "За отвагу". Дома его ждали мать, жена, дети и маленький внук. 

Боец погиб 16 января, похороны состоялись в феврале.

"Нам чертовски не хватает твоего юмора, твоей свежей головы, твоей ясности мысли, твоего надежного плеча. Мы навсегда запомним тебя таким - отзывчивым к чужой беде, готовым помочь и поддержать - словом и делом", - написала в соцсети Евгения Невская.

Ранее сообщалось, что нижегородский батальон отбуксировал "раненный" танк из под обстрела.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Нижегородский завод отправил контейнер для атомной станции в Турции Нижегородский водитель скончался из-за обрушившейся на работе штукатурки 8 тысяч консультаций получили нижегородцы в "Поездах здоровья"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь