В Нижнем Новгороде орудует банда вандалов: за ночь они просверлили 40 домофонов
Неизвестные мужчины уничтожили четыре десятка домофонов в ночь на 18 сентября в Ленинском и Автозаводском районах.
В Нижнем Новгороде двое мужчин в бейсболках и масках за одну ночь вывели из строя 40 домофонов в районе станций метро Заречная и Автозаводская. Ущерб неизвестные нанесли более чем на 1 млн рублей, сообщает Telegram-канал "Нижний 1".
В полиции оперативно прокомментировать ситуацию не смогли, направлен письменный запрос.
Ранее сообщалось о намерении нижегородских властей убрать арт-объект, установленный на Мещере к ЧМ-2018. За пять лет он обветшал и потерял былую привлекательность.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.