Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Нижнем Новгороде показали документальные фильмы о спецоперации и жизни на Донбассе
Фото "Царьград"
Общество

В Нижнем Новгороде показали документальные фильмы о спецоперации и жизни на Донбассе

В Нижнем Новгороде прошёл передвижной фестиваль "Кино на службе Отечества". В программе фестиваля - киноленты о специальной военной операции и жизни городов Донбасса.

В нижегородском Доме народного единства в рамках фестиваля "Русское лето. #ZаРоссию" состоялись кинопоказы патриотического кино о подвигах спецоперации и жизни городов на Донбассе. В фестивальных показах участвовали работы как профессиональных режиссёров, так и режиссёров-любителей - очевидцев событий на Донбассе.

Сегодня необходимы фестивали документального кино, которое рассказывает простым жителям живым человечным языком о происходящем на Донбассе, 

- сказала об актуальности фестиваля руководитель нижегородского комитета семей воинов Отечества Инна Наумова. 

Как сообщалось ранее, в одной из нижегородских школ заметили детей в военной форме и с оружием.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Беззубая граница за миллиарды рублей: "Дело Старовойта" вскроет предательство в очень больших кабинетах? Долина и Бутман выступят на джазовом фестивале в нижегородской "Швейцарии" На одной из башен Нижегородского кремля до конца 2023 года восстановят часы Бастрыкин поручил разобраться в проблеме нижегородских дольщиков, жаловавшихся на размер компенсаций

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь