Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Нижнем Новгороде пройдет дождь 26 июня, но на жару это не повлияет
Виктор Лисицын/Globallookpress
Общество

В Нижнем Новгороде пройдет дождь 26 июня, но на жару это не повлияет

Субботний день в Нижегородской области освежит дождик, передает сервис ”Яндекс.Погода”. Однако не очень сильно - температура воздуха так и будет держаться в районе +30С.

Кратковременный дождь пройдет во второй половине дня, но ожидаемой прохлады не принесет: столбики термометров будут показывать +30С… +31С, ночью опустятся до +22С.

Завтра, 27 июня, жара навалится с новой силой: уже утром будет +30С, которые из-за штиля будут ощущаться как все +35С.

Жаркая погода сохранится до середины следующей недели, только в первый день июля можно будет немного выдохнуть: за окном будет облачно, +24С.

А пока нижегородцы спасаются от зноя на забитых городских пляжах, где по случаю тепла и выходного дня буквально яблоку негде упасть. Список официальных и проверенных зон отдыха “Царьград” публиковал ранее, посмотреть можно здесь.

Отдыхая на воде не забывайте о мерах безопасности: купаться можно в строго отведенных для этого местах, нельзя заходить в воду в состоянии опьянения, не оставляйте без внимания детей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан В Думе "собака порылась": Враги раскрыли правду о детях депутатов. Ну и как теперь с законами? Еще одна девочка утонула в Нижегородской области 24 июня В Павлове в Оке утонула 13-летняя девочка Второе отступление из Херсона. Солдат закошмарили – хуже чем в 2022-м: Удар по флоту на Балтике. Война впервые вышла за пределы Украины

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь