Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Нижнем Новгороде скончался бывший начальник полицейского Главка генерал Каныгин
Фото: телеграм-канал Евгения Люлина/lyulin52
Общество

В Нижнем Новгороде скончался бывший начальник полицейского Главка генерал Каныгин

Знавшие его люди называют Каныгина человеком большого сердца.

Председатель регионального парламента Евгений Люлин в своих соцсетях сообщил о кончине генерал-лейтенанта милиции, заслуженного сотрудника органов внутренних дел РФ Вячеслава Каныгина. В разные годы он возглавлял областной главк и Нижегородскую академию МВД.

- Трудно поверить, но сегодня умер человек, который для меня был примером офицерской чести, - написал Люлин. - Стоило один раз с ним пообщаться, чтобы сразу понять, что перед тобой человек большого сердца - добрый, отзывчивый и справедливый. 

Спикер парламента не был усопшему близким другом, тем не менее, всегда имел высокое мнение о нём как о человеке, и как о профессионале.

У генерал-лейтенанта Каныгина за плечами 40 лет работы в органах внутренних дел. Причём, не на самых лёгких участках. Трудился в легендарном МУРе, прошел путь от рядового милиционера до начальника отдела уголовного розыска. Прошёл все горячие точки, участвовал в боевых действиях на Кавказе, был ранен. 

В Нижний Новгород Вячеслав Каныгин перевёлся из Карачаево-Черкесии в 1998 году, а через год занял руководящую должность, потом семь лет возглавлял Нижегородскую академию МВД.  

Прощание с экс-начальником главка пройдёт 30 декабря, в 11:30, в кафедральном соборе Александра Невского на Стрелке.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Агенты Британии среди нас: Вскрыты новые детали о секретном проекте МИ-6 Десант погибнет за 10 минут: Клич к Белоусову с фронта и тыла прозвучал сразу после появления новой БМП Алиев и Зеленский начинают "газовую войну" против России. Путин сделал шаг вперёд Атаки на Москву: Зеленский грозит России небывалым ракетным ударом. Жёсткий ответ готов, но есть одно "но"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь