Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Нижнем Новгороде сменились главы трех районов города
Фото: Царьград
Общество

В Нижнем Новгороде сменились главы трех районов города

В Нижнем Новгороде назначены новые руководители Автозаводского, Ленинского и Кстовского районов, а обязанности главы Нижегородского района временно исполняет первый заместитель Родион Учаев.

В Нижнем Новгороде произошли кадровые перестановки в руководстве трёх районов. Информацию об этом распространила пресс-служба городской администрации.

Автозаводский район возглавил Сергей Лукоянов, прежде руководивший Ленинским районом. Его прежнюю должность занял Сергей Кучин, который до назначения был главой Дивеевского округа. Александра Нагина, ранее руководившая Автозаводским районом, покинула пост.

Кстовский район вместо Ивана Уланова возглавил Алексей Рыболовлев, ранее занимавший должность главы Нижегородского района. Обязанности руководителя Нижегородского района временно перешли к первому заместителю Родиону Учаеву.

Мэр Юрий Шалабаев, комментируя кадровые решения, отметил, что их главная задача — дать новый импульс развитию городских территорий за счёт компетенций новых руководителей.

Причины ухода Александра Нагина и Ивана Уланова не называются. Глава города поблагодарил их за проделанную работу.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь