Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Нижнем Новгороде собираются построить завод каркасных домокомплектов
Rosatom/via Globallookpress.com
Общество

В Нижнем Новгороде собираются построить завод каркасных домокомплектов

В Сормовском районе Нижнего Новгорода выделят участок в 10 тысяч квадратных метров для завода по производству домокомлектов каркасного типа. Информация об этом предоставлена пресс-службой правительства Нижегородской области 7 июня.

Заявку на выделение земли рассматривали на заседании земельного совета при правительстве региона. Строительство завода должна занять четыре года. В его строительство будет вложено 154 млн инвестиционных средств.

Губернатор Глеб Никитин отметил, что последнее время Нижегородская область стала вызывать большой интерес у инвесторов. Благодаря таким проектам в регионе создаются новые рабочие места, а в бюджет поступает дополнительный доход от налогов, который может помочь решить социальные вопросы.

Ранее мы рассказывали, что в городе Выкса Нижегородской области построят «зелёный» металлургический завод.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Велодорожка соединит нижегородскую канатную дорогу со сквером на площади Сенной Возле нижегородского ЖК «Новинки Smart City» появилась надпись SOS "Залить проблему резервами": Путину доложили о проблеме в прямом эфире. Наши колонны разбиты. "Купянская катастрофа" повторяется в Гуляйполе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь