В Нижнем Новгороде всё ещё не выбрали участок под оперный театр
Нижегородские власти рассматривают четыре варианта территорий для строительства оперного театра. Но дело движется медленно.
В Нижнем Новгороде всё ещё не выбрали участок для строительства оперного театра. Об этом сообщили представители Минкульта в соцсети, отвечая на вопрос местной жительницы.
Нижегородка поинтересовалась судьбой планов о строительстве театра на странице губернатора Глеба Никитина в соцсети и напомнила, что в действующем театре почти всегда аншлаг.
Власти сообщили,что решают вопросы собственности выбранных участков. Точное место определит Архитектурный совет.
Сегодня "Царьград" писал о том, что участок скоростной трассы М-12 от Арзамаса до Казани могут запустить уже этой осенью, а всю трассу открыть в конце года.
Также читайте: в Нижнем Новгороде заливают фундамент для Ледовой арены на Стрелке.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.