Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Двойная норма снега выпала в Нижнем Новгороде в феврале
Администрация Нижнего Новгорода
Погода

Двойная норма снега выпала в Нижнем Новгороде в феврале

За прошедшие выходные в Нижнем Новгороде выпало больше половины ежемесячной нормы осадков. В связи с этим заместитель мэра Дмитрий Сивохин поручил главам районов усилить контроль над подрядчиками при уборке снега. По его словам, в городе недостаточно техники для устранения последствий таких снегопадов, однако это не может быть отговоркой для дорожных служб.

По информации пресс-службы горадминистрации, в Нижнем Новгороде в феврале выпало небывалое количество снега, а в минувшие выходные - более половины ежемесячной нормы осадков. Ежемесячная норма была превышена в два раза.

В городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства, заявили, что с 25 по 27 февраля в Нижнем Новгороде выпало порядка 26 мм осадков (это высота снежного покрова около 40 см), что составляет 60% месячной нормы.

Напомним, что перед грядущим снегопадом мэр города Юрий Шалабаев призвал дорожные службы к мобилизации.

В 2021 году 10-балльные пробки стали для Нижнего Новгорода обыденностью. Горожане второй месяц жалуются на неудовлетворительную уборку снега. Так, 1 марта председатель ТСЖ №454-455 Михаил Швыганов на своей странице в соцсети обратился к руководству Нижегородского района города, мэру и губернатору с просьбой об устранении последствий снегопада в микрорайоне Верхние Печёры.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан В Думе "собака порылась": Враги раскрыли правду о детях депутатов. Ну и как теперь с законами? Второе отступление из Херсона. Солдат закошмарили – хуже чем в 2022-м: Удар по флоту на Балтике. Война впервые вышла за пределы Украины Оружие, против которого ПВО не существует: Россия достала последний козырь "Ваши дети живут за границей?": Чепа, Фетисов, Роднина – как депутаты ответили на вопрос

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь