Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Нижнем Новгороде выстроились очереди на АЗС после атаки дронов на Кстово
Фото: Царьград
Происшествия

В Нижнем Новгороде выстроились очереди на АЗС после атаки дронов на Кстово

Очереди из десятков автомобилей скопились у ряда АЗС Нижнего Новгорода, при этом топливо на большинстве станций остаётся в продаже. В соцсетях часть водителей связывает ажиотаж с недавней атакой беспилотников на Кстово и опасениями дефицита горючего.

В Нижнем Новгороде на автозаправках снова фиксируются скопления машин. У ряда станций ожидают своей очереди десятки автомобилистов.

Обсуждение ситуации активно развернулось в соцсетях. Часть водителей объясняет происходящее последствиями недавней атаки беспилотников на Кстово и тревожится из-за возможной нехватки горючего. Другие участники дискуссии не видят оснований для беспокойства и советуют не поддаваться массовым настроениям. Один из комментариев звучит так: «Паникеры побежали канистры заливать после атаки на Кстово».

При этом на большинстве АЗС топливо есть в продаже, несмотря на возросший поток транспорта. Представители властей и самих заправочных сетей пока не выступали с официальными разъяснениями относительно причин ажиотажа.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь