Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В правительстве Нижегородской области рассказали, кого коснётся частичная мобилизация в регионе
Zamir Usmanov/Russian Look/Globallookpress
Общество

В правительстве Нижегородской области рассказали, кого коснётся частичная мобилизация в регионе

Призывная кампания в Нижегородской области в рамках частичной мобилизации будет проводиться в соответствии с рекомендациями Министерства обороны России. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства

В соответствии с приказом военкома Нижегородской области устанавливаются правила мобилизации. Так, все получившие повестки офицеры, прапорщики, мичманы, сержанты, старшины, солдаты и матросы запаса, проживающие в регионе, должны явиться в пункты сбора с личными вещами и документами. Все эти категории граждан, временно проживающих в Нижегородской области, должны без промедления вернуться домой и прибыть в пункты сбора. Если отсутствует возможность возвращения, то им следует обратиться в военкомат по месту пребывания.

Перечисленным категориям граждан, не получившим повесток, на время запрещают покидать город или район.

Что касается работодателей, они должны освободить призываемых граждан от работы и службы, произвести с ними полный расчёт, выплатить зарплату и позаботиться об их явки в пункты сбора, указанные в повестках.

В областном правительстве заметили, что число граждан, подлежащих призыву в рамках частичной мобилизации, а также сроки последней определяются в Минобороны России для каждого конкретного региона страны.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnn. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Нам врут. Вторжения в Курскую область и тысяч трупов могло не быть: Почему Старовойт и Смирнов только пешки в чей-то смертельной игре Нижегородца Сергея Харитонова наградили медалью "За заслуги перед Отечеством" за участие в СВО Спикер Законодательного собрания Нижегородской области призвал нижегородцев встать на защиту Родины Мост через реку Старка построят за 3,7 млн рублей в Нижнем Новгороде

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь