"Газель" и автобус ПАЗ столкнулись в Павлове, пострадали четверо взрослых и трое детей
Днём 22 февраля на улицах Павлова газель столкнулась с ПАЗом. Виновником происшествия оказался водитель "Газели".
Авария на улицах Павлова привела к травмам семи человек, трое из которых являются подростками. Об этом рассказал замгубернатора и министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов в своём Telegram-канале.
Согласно информации, после ДТП скорая помощь доставила трёх пострадавших в Павловскую больницу, четыре человека обратилось за медицинской помощью позже.
Водитель "Газели" на данный момент находится в реанимации, состояние мужчины тяжёлое. Другие пострадавшие отделались лёгкими травмами.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.