В сентябре стоимость аренды апартаментов в Нижнем Новгороде снизилась на 25%
К концу туристического сезона в столице Приволжья значительно подешевела посуточная аренда жилья.
В Нижнем Новгороде средняя стоимость аренды апартаментов снизилась на 25% - до 3,6 тыс. рублей в день. Об этом рассказали в РБК, ссылаясь на исследование сервиса "Суточно.ру".
Эксперты выяснили, что с началом осени в популярных туристических городах значительно упали цены на жильё по сравнению с августом. В среднем ставка посуточной аренды снизилась на 13%.
Больше всего апартаменты подешевели в Зеленоградске, Казани, Санкт – Петербурге и Нижнем Новгороде. На южных курортах снижение цен пока не слишком значительно. Отмечается, что изменение стоимости на посуточное жильё является закономерным и связано с тем, что осенью снижается число отдыхающих.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.