Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В сентябре возобновится благоустройство сквера Свердлова
Яндекс.Карты
Общество

В сентябре возобновится благоустройство сквера Свердлова

Вторая очередь благоустройства сквера Свердлова в Нижнем Новгороде начнётся через месяц. Сейчас территорию огородили забором.

Как сообщает издание "В городе N" со ссылкой на "Центр 800", подрядчик ООО "Горстрой" приступит к работам в середине сентября. Стоимость работ - 54,7 млн рублей. 

Объект должны сдать уже в октябре текущего года. За короткое время пустырь должны превратить в новую площадку для культурных событий, посадить новые деревья, установить туалет и спортивные тренажеры, сделать отдельный вход со стороны улицы Алексеевской.

До официального юбилея города остались считанные дни и Нижний Новгород постепенно освобождается от строительных лесов и ограждающих заборов. На текущий момент завершилось благоустройство сквера на Горького, открылась Чкаловская лестница, по городскому кольцу пустили ретро-трамвай, в на Нижневолжской набережной собирают самую большую в стране сцену на воде, на которой состоится гала-шоу 21 августа. Завтра стартует авиашоу на Мещере, а в выходные - Приволжская фиеста воздушных шаров.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Поражение — скоро": В НАТО собираются обнулить "Орешник" и другие передовые разработки России Скейт-площадку установят на Большой Покровской в Нижнем Новгороде "Агенты Запада" в Кремле: От кого утекают главные русские секреты. Раскрыта "хитрая игра Путина с Трампом" Пронько: Оторваны от народа? Похоже, депутат Роднина перепутала свою пенсию и пенсии граждан
Обязаловка: Шамана и Газманова пора слушать в детсадах России?
В прямом эфире: