Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В собор Александра Невского прибыли мощи Сергия Радонежского
Фото: Светлана Шуга/Царьград. Нижний Новгород
Общество

В собор Александра Невского прибыли мощи Сергия Радонежского

В Нижнем Новгороде у православных верующих большая радость: в Александро-Невскую лавру привезли частичку мощей святого Сергия Радонежского.

В Невский собор в Нижнем Новгороде доставили мощи святого Сергия Радонежского. Ковчег встретили в начале улицы Стрелка и крёстным ходом доставили в собор, там они будут находится до вечера среды.

26 и 27 июля храм будет открыт для верующих с шести утра до девяти вечера.

Большой репортаж со встречи мощей и расписанием богослужений - ищите здесь, все публикации на тему Перенесения мощей Сергия Радонежского читайте в специальном разделе на сайте "Царьграда".

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnn. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов рассказал о новом штамме ковида "Кентавр" Нижегородские врачи спасли 5-летнему ребёнку оторванную руку Властелин колец: Кольца власти 1 сезон: дата выхода, трейлер, актёры
Из миграционного центра в депутаты: зачем приезжие рвутся во власть
В прямом эфире: