Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В столкновении трамвая и автобуса в Ленинском районе пострадала бабушка
Царьград. Нижний Новгород
Происшествия

В столкновении трамвая и автобуса в Ленинском районе пострадала бабушка

В Нижнем Новгороде 25 января произошло ДТП с общественным транспортом. Есть пострадавшая.

Автобус столкнулся с трамваем в Нижнем Новгороде на проспекте Ленина, 75

Как сообщает региональная Госавтоинспекция, водитель ЛиАЗа проехал на красный свет и протаранил трамвай. В результате столкновения в салоне автобуса упала 84-летняя бабушка. 

Пострадавшую доставили в больницу, где у неё диагностировали ушиб грудной клетки. После осмотра медики отпустили её домой.

В Нижнем Новгороде в ближайшее время начнутся транспортные изменения: из-за строительства метро перекроют Большую Печерскую, а также площадь Свободы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Восемь ударов для поражения России: В США разработан план срыва переговоров Путина и Трампа В Нижегородской области выявлено уже шесть случаев бешенства животных: публикуем список районов Нижегородскую компанию оштрафовали на 10 млн рублей Власти Нижнего Новгорода увеличили городские студенческие стипендии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь