Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Варнавинском округе переименуют Прудовку в «Прудовка 2»
Фото: Царьград
Общество

В Варнавинском округе переименуют Прудовку в «Прудовка 2»

В Варнавинском округе Нижегородской области планируют присвоить одинаковым по наименованию деревням порядковые номера. Об этом сообщает издание «Ъ-Приволжье».

По данным источника, в Нижегородской области каждый восьмой населённый пункт имеет тезку. Действующее законодательство не запрещает существование одноимённых населённых пунктов в различных административно-территориальных образованиях. Осложнения в учёте и администрировании возникли после преобразования муниципальных районов в городские и муниципальные округа.

Аналогичные проблемы выявлены и в Варнавинском округе. Совпадают названия деревень: Антониха в Шудском и Богородском сельсоветах, а также Прудовка в Михаленинском и Шудском сельсоветах.

Совет депутатов округа предложил переименовать Прудовку Михаленинского сельсовета в «Прудовка 2». По тому же принципу номер планируют присвоить и Антонихе Богородского сельсовета. Инициативу по переименованию Прудовки поддержали все три зарегистрированных в деревне жителя.

В Антонихе Богородского сельсовета постоянных жителей не зафиксировано. На территории деревни, по информации источника, имеется только один дом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Предательство космического масштаба: Мы сами позволили британцам наводить беспилотники ВСУ по нашим целям Началась операция "Ошеломление". Киев в огне. Взрывы за взрывами. В Покровске паника. Такого окружения ещё не было. Выдвинут ультиматум Двойной удар по "красивым докладам": "Любимого генерала Путина" отпускают в Минобороны? Военную элиту смели, а потом добивали в спину. Небывалый штурм - бои тяжелейшие. Фронту брошен клич: "Капитулируйте!"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь