Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вице-миссис Земной шар, нижегородка Юлия Ступишина пожелала бегущим от мобилизации не возвращаться
Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Общество Мобилизация

Вице-миссис "Земной шар", нижегородка Юлия Ступишина пожелала бегущим от мобилизации не возвращаться

Жительница Нижнего Новгорода Юлия Ступишина, которая в 2016 году получила титул первой вице-миссис "Земной шар", осудила мужчин, бегущих из России из-за частичной мобилизации. Об этом она заявила в соцсети.

Нижегородская вице-миссис "Земной шар" Юлия Ступишина с презрением высказалась о мужчинах, которые спешат уехать в ближнее зарубежье, чтобы избежать призыва в армию. Девушка призналась, что ей "страшно жить в стране таких мужчин". Она пожелала, чтобы беглецы никогда не возвращались обратно.

Нижегородка в качестве примера настоящих мужчин привела жителей Чечни, которые выстроились в очереди у военкоматов. По словам Юлии, её муж – офицер запаса – не станет избегать мобилизации, если получит повестку.

Ранее "Первый русский" рассказывал о критериях призывников, которые определило Минобороны России в рамках объявленной частичной мобилизации.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnn. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Обрушившийся в Нижегородской области мост восстановят за более чем 90 млн рублей Магазин снесли на площади Сенной в Нижнем Новгороде: на его месте будут строить метро Сводка СВО на 4 сентября: На Украине паника. Началась эвакуация Славянска — Киев готовится к потере города. Послан сигнал

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь