Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Власти Дзержинска ответили на жалобы жителей на стаю бездомных собак
Царьград
Происшествия

Власти Дзержинска ответили на жалобы жителей на стаю бездомных собак

В Дзержинске зоо-скандал: на проспекте Свердлова обитает стая бродячих собак, которая пугает одних жильцов и вызывает сострадание у других. Первые жалуются на агрессивное поведение животных, вторые подкармливают их вблизи домов.

Власти Дзержинска ответили на жалобы жителей на стаю бездомных собак. Все собаки, обитающие на проспекте Свердлова, отмечены специальной биркой, свидетельствующей о том, что животное стерилизовано, привито и не агрессивно, если его не провоцировать специально, рассказали "Первому Русскому" в местной администрации. Собаки на Свердлова не агрессивны.

Дважды в неделю места скопления псов проверяют сотрудники департамента благоустройства - при появлении новых животных они передают информацию в "Зоозащиту" для отлова (подрядчик помещает животное на карантин, прививает, стерилизует и, если оно безопасно для окружающих, его возвращают в место обитания; агрессивные собаки остаются жить в приюте). 

Также администрация уже демонтировала несколько будок около домов, которые жители сколотили для бродячих собак, и призывают не кормить животных вблизи детских площадок и подъездов. Правда, сердобольные дзержинцы не слушают, и продолжают кормить бездомных псов там, где им удобно.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Украли второй раз? В России исчезли почти 400 млрд, изъятых у коррупционеров Соцсети: шестерых нижегородцев депортируют из Израиля Паром Лысково-Макарьево начал навигацию в Нижегородской области Губернатор Глеб Никитин призвал нижегородцев голосовать за объекты для благоустройства в 2024 году

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь