Власти Вологодской области подтвердили слухи о гибели шестерых мобилизованных
Слухи о гибели шестерых мобилизованных из Вологодской области, к сожалению, подтвердились.
Шестеро военнослужащих из Вологодской области погибли в боях на Донбассе. Как сообщил на своей странице в ВК губернатор Вологодской области Олег Кувшинников, к сожалению слухи, которые циркулировали в местных соцсетях с выходных, официально подтвердились.
По информации губернатора, группа разведчиков попала на передовой под обстрел: управляемый снаряд попал в боевую машину. Шестеро вологжан погибли, военный из Челябинска - тяжело ранен.
Губернатор выразил от имени жителей области соболезнования родственникам погибших Защитников Отечества. Редакция Первого Русского присоединяется к соболезнованиям друзьям и близким Воинов.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.