Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Водитель нижегородской маршрутки хотел высадить подростка из-за непрошедшей оплаты
Фото: Царьград
Общество

Водитель нижегородской маршрутки хотел высадить подростка из-за непрошедшей оплаты

Водитель маршрута Т301 из-за неоплаченного проезда решил выгнать подростка из автобуса. Ситуацию спасла неравнодушная очевидица.

В нижегородской межмуниципальной маршрутке в праздничный вечер разразился скандал: водитель требовал выйти на улицу подростка, у которого не проходила электронная оплата. Об этом Telegram-каналу "Нижний №1" рассказала читательница.

Согласно информации, женщина стала очевидцем и, в последствии, участником конфликта. В пригородной маршрутке, идущей до села Гавриловка, у парня лет 16 не проходила оплата по терминалу. Видимо наличных денег у подростка не было, и он попросил водителя проехать бесплатно, так как на улице уже было темно.

По словам очевидицы, вёл вынужденный "заяц" себя крайне вежливо, но водителя его оправдания не устроили. Подростка бы выгнали из автобуса, если бы не вмешательство неравнодушной женщины. Она оплатила билет и заступилась за парня.

На стороне защиты подростка женщина оказалась одна. Мужчины, ехавшие в маршрутке также хотели выгнать парня, оправдывая тем, что он сам виноват. К счастью, ситуация была решена, но у самой женщины остался вопрос: "Почему мы стали такими суровыми?".

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бросил сына и подался в бега. Босса азербайджанской диаспоры спрятали в посольстве: "Готовится "посылка" в Баку" Главой Нижегородского района столицы Приволжья стал Алексей Рыболовлев Автобус А-47 может изменить свой маршрут следования в Нижнем Новгороде В Нижнем Новгороде на проспекте Гагарина отремонтируют бомбоубежище за 6,5 млн рублей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь