Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Войсковая часть планирует построить на улице Родионова в Нижнем Новгороде жилой дом
© Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Общество

Войсковая часть планирует построить на улице Родионова в Нижнем Новгороде жилой дом

В Нижнем Новгороде может появиться ещё один жилой дом в нагорной части города.

Войсковая часть 5578 планирует возведение в Нижнем Новгороде жилого здания. Об этом говорится в протоколе заседания комиссии по землепользованию и застройке регионального Минграда от 28 февраля.

У войсковой части есть участок в бессрочном пользовании, который находится за домом №165 корпус 2 по улице Родионова. Сейчас эта земля относится к категории С-4 (зона режимных объектов). Военные просят изменить её на зону ТЖм-3 (многоквартирная застройка).

Власти к идее военных отнеслись лояльно, но предупредили, что вместе с возведением дома придётся построить инфраструктуру вокруг него: дорогу, детский сад, школу и поликлинику.

В министерстве начали готовить документы по изменению категории земли.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Нижегородскую "Школу 800" возглавит директор знаменитой иркутской школы "Точка будущего" Двое госслужащих украли 670 тысяч рублей из бюджета Нижегородской области Премьера постановки "Правда – хорошо, а счастье лучше" прошла в Нижегородском драматическом театре

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь