Вот это поворот. США перебросят в Киев спецназ? Срочное послание Медведева: Бойцам наркокарателей приготовиться
Медведев посоветовал США отправить в Киев спецназ для истребления нарконаёмников.
Киевский режим в панике стал рекрутировать на фронт головорезов из Колумбии и Мексики, которые, как оказалось, даже воевать не умеют. В виду этого вооружённые силы России уничтожают их так быстро, что грузоотправители не успевают забирать гробы, пишет в своём телеграм-канале Дмитрий Медведев.
Замглавы Совета безопасности России также стало известно, что наёмников в том числе учат управлению БПЛА. А это, по словам Медведева, может им пригодиться для доставки наркотиков в США.
Чтобы справиться с этой угрозой, русский политик предложил Дональду Трампу провести силами спецназа антитеррористическую операцию в Киеве.
Можно и в здании на Банковой пострелять, там хватает преданных поклонников Пабло Эскобара и Фабио Очоа Васкеса,
— заключил Медведев.
Американская сторона на предложение замглавы Совбеза пока не отреагировала. Напомним, недавно Трамп и Медведев вступили в заочную перепалку. Последний предупредил США, что их ультиматум по Украине может привести к войне. Трамп на это призвал Медведева следить за своими словами.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Сюрприз для Украины. Путин меняет ход СВО: У России теперь "новая версия условий" по заключению мира — Axios
Встреча Путина и Трампа отменяется? В Reuters указали на новый формат — США к этому открыты