Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Воздушная фиеста пройдёт в Нижнем Новгороде в январские праздники
Nikolay Gyngazov/Russian Look/Globallookpress
Общество

Воздушная фиеста пройдёт в Нижнем Новгороде в январские праздники

Рождественский праздник аэростатов состоится в январе в столице Приволжья. Подробности сообщают организаторы проекта.

Разноцветные аэростаты вновь взмоют в небо в январские праздники в Нижнем Новгороде.

Шоу воздушных шаров не вошло в этом году в новогоднюю программу. Несмотря на это, воздухоплаватели решили не оставлять нижегородцев без зрелища и провести фиесту за свой счёт.

Праздник шаров пройдёт всего один день в период с 4 по 8 января. Точная дата станет известна третьего числа.

Днём по небу пронесутся рождественские олени и Дед Мороз, а вечером пройдут привязные подъёмы всех желающих.

Ранее "Первый русский" сообщал, где пройдут новогодние гуляния с 25 декабря в столице Приволжья.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР 528 новых случаев коронавируса выявлено в Нижегородской области 20 декабря Нижегородцы встретили рабочий понедельник в девятибалльных пробках Большинство жителей Нижегородской области собирается встретить 2022 год дома — с семьей и друзьями

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь