Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Впал в припадок и избил медиков: Что произошло в нижегородской больнице №12
фото: Belkin Alexey/news.ru/Globallookpress
Происшествия

Впал в припадок и избил медиков: Что произошло в нижегородской больнице №12

Пациент по неизвестным причинам избил сотрудников нижегородской больницы

В минувший вторник в приёмном отделении клинической больницы № 12 Нижнего Новгорода произошло чрезвычайное происшествие.

Так, региональная трудовая инспекция утверждает, что после того, как сотрудники скорой помощи доставили в больницу пациента, он начал нападать на медиков.

Особенно "досталось" дежурному врачу, у которой после пациента остались телесные повреждения.

Уточняется, что изначально граждан поступил в больницу с судорожным припадком. О том, что с ним случилось до поступления в медучреждение, неизвестно. Как и то, почему пациент решил напасть на врачей.

В настоящий момент Гострудинспекция выясняет все обстоятельства происшедшего. Пострадавшим медикам, учитывая их членство в профсоюзе, могут выплатит компенсацию. Её размер будет соразмерен тяжести полученных травм. Другой информации пока что нет.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Никогда не нагревайте майонез: Биолог рассказала, чем это опасно Специалисты предупредили об опасности рассылки электронных открыток Это не метеоусловия: в Казани аэропорт закрыли на прилёт и вылет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь