Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ВСУ в критическом положении: военный эксперт о “генеральном” плане Зеленского в Курской области
фото: Коллаж Царьграда
СВО

ВСУ в критическом положении: военный эксперт о “генеральном” плане Зеленского в Курской области

Военкор Басурин раскрыл "гениальный" план Зеленского. Рассказываем подробности.

Военный эксперт Эдуард Басурин в своем Telegram-канале прокомментировал ситуацию в Курской области, где, по его мнению, происходит самое масштабное наступление России с момента вторжения войск Украины.

Согласно информации, солдаты Украины несут массовые потери в Курской области, в то время как на других участках фронта они сталкиваются с серьёзными поражениями. Он отметил, что наши войска активно разрушают линии снабжения и отсекают пути отхода, что создает угрозу полного уничтожения ВСУ в ключевых точках. Басурин также упомянул о «курском котле», который может привести к гибели тысяч солдат ВСУ в районе Суджи.

Кроме того, аналитик подчеркнул, что авантюра с вторжением в Курскую область уже обернулась для Киева потерей более восьми бригад и около 400 танков. Он добавил, что эта операция носила исключительно политический характер и не имела никакой военной или стратегической цели, что, по его мнению, и есть «гениальный» план президента Украины Владимира Зеленского.

Тем временем ситуацию на фронте подтвердил военкор Юрий Подоляка. Анализируя первые результаты курского прорыва, он охарактеризовал операцию как масштабную. По его мнению, во многих секторах войска ВСУ в критическом положении.

Ситуация сложилась таким образом, что перед ними встал жёсткий выбор: "либо бежать, либо окружение и уничтожение".

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Это не то, о чём вы подумали": Макрон, Стармер и Мерц попались на "закладке" Зеленского Отменены авиарейсы из Питера в Нижний Новгород и обратно Новый препарат от волчанки: в Нижнем Новгороде начались клинические испытания Дело о жестоком избиении кота в Нижнем Новгороде закрыто: экспертиза оправдала мужчину

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь