Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Замдиректора в Нижнем Новгороде потерял 4,5 млн на покупке авто
Фото: Царьград
Происшествия

Замдиректора в Нижнем Новгороде потерял 4,5 млн на покупке авто

В Нижнем Новгороде зафиксирован инцидент, в ходе которого заместитель директора одной из компаний стал жертвой мошеннических действий. Он лишился значительной денежной суммы при попытке приобретения несуществующего автомобиля.

69-летний житель города обнаружил в сети Интернет объявление о продаже транспортного средства, представлявшего для него интерес. После установления контакта с лицом, выдававшим себя за продавца, потерпевшему была названа сумма предоплаты в размере 4,5 миллиона рублей, необходимая для завершения сделки. Указанные денежные средства были переведены гражданином на четыре расчетных счета, предоставленных собеседником, однако официальная идентификация данных счетов не проводилась.

По завершении перевода денежных средств продавец полностью прекратил коммуникацию. Введенный в заблуждение нижегородец обратился с соответствующим заявлением в правоохранительные органы.

В связи с произошедшим возбуждено уголовное дело, на данный момент осуществляется комплекс следственных мероприятий. Сотрудники полиции настоятельно рекомендуют жителям Нижнего Новгорода соблюдать повышенные меры предосторожности и осмотрительности при совершении покупок с использованием сети Интернет.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Фабрика смерти доктора Фаучи: Учёные США поставили эксперимент над китайцами и украинцами. Разгадка COVID-19 Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Вторжение ВСУ под Курск. "Срочная мобилизация в России": Вот о чём говорил Кремль Мощный удар "Орешником": Летят "Цирконы", "Калибры", "Герани". Цель – эвакуация всего Киева

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь