Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Замминистра туризма Нижегородской области Галкина погибла в ДТП
Два автомобиля столкнулись на трассе в Нижегородской области. Фото: t.me/ejdailyru
Общество Происшествия

Замминистра туризма Нижегородской области Галкина погибла в ДТП

В Нижегородской области в результате ДТП погибла замминистра туризма и промыслов Галина Галкина.

20 сентября в ДТП погибла замминистра туризма и промыслов Нижегородской области Галина Галкина.

Авария произошла в пятницу в Семеновском округе области на автодороге Нижний Новгород - Йошкар-Ола. В результате столкновения двух автомобилей пострадали пять человек. Трое из них погибли.

Погибшими оказались водитель и пассажир отечественного автомобиля и пассажир автомобиля Toyota, сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД. Правительство области уточнило, что одной из погибших была Галина Галкина.

Замминистра туризма Галина Галкина погибла в ДТП. Фото: t.me/ejdailyru

"В ДТП, произошедшем вечером в пятницу в Семеновском округе, пострадали пять человек, из них трое погибли. В числе погибших - заместитель министра туризма и промыслов региона Галина Галкина, которая возвращалась из командировки в Йошкар-Оле", - говорится в сообщении пресс-службы правительства.

В ДТП пострадали сотрудник регионального Агентства гостеприимства и водитель автобазы Нижегородского кремля. С различными травмами они были госпитализированы, им оказывается необходимая медицинская помощь. Точной информации об их состоянии нет.

Региональное управление МЧС России уточнило, что в результате столкновения один автомобиль загорелся. Следователи устанавливают обстоятельства и причины аварии.

 

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Атаки на резиденцию не было". Президенту принесли "нужный доклад". Позор, который сорвал большой куш "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь