Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Запад закрывает Petroneft: ирландская компания добывала русскую нефть в Томской области. Причина ликвидации
Фото: "Царьград"
Экономика

Запад закрывает Petroneft: ирландская компания добывала русскую нефть в Томской области. Причина ликвидации

О добровольной ликвидации объявила иностранная компания, добывавшая в России нефть. Об этом есть официальная информация на сайте ирландского предприятия.

Акционеры ирландской PetroNeft Resources plc., прежде добывавшей нефть на территории Томской области, приняли совместное решение о ликвидации компании, сообщается на её сайте. Об этом пишет "Интерфакс".

Дэвида Ван Десселя назначили ликвидатором Petroneft . Он будет нести ответственность за распределение активов компании среди акционеров — как в денежной форме, так и другими способами.

В конце сентября минувшего года крупнейшими акционерами Petroneft являлись: Natlata Partners Limited (25,7%, контролируется Максимом Коробовым), Ллойд Уиггинс (14,46%), а также J&E Davy (6,6%) и Seguro Nominees Limited (5,4%).

Напомним, президент США Дональд Трамп рассматривает введение новых тарифов против КНР за покупку русской нефти. Вице-президент Джей Ди Вэнс отметил, что решение Китай пока не принял, так как требуется особый подход из-за сложности американо-китайских отношений.

Ранее сообщалось, что Бразилия испытывает опасения касательно возможных дополнительных пошлин от Штатов за покупку русского топлива. После санкций против Индии за аналогичные действия, политики Рио видят риски для своего государства.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России Нефть оказалась в частных руках. Силовики вскрыли аферу с хранилищем на 100 млрд рублей Румыны в тревоге: Азербайджан поставил смертельно опасную нефть Генералы перешли на "стратегию анаконды": Долгожданный ход Белоусова — битва за Одессу началась

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь