Женщина напала на чужого ребёнка у памп-трека в Нижнем Новгороде: не постеснялась ударить ногой
Если ребёнок не свой, то можно и рукоприкладство практиковать – так решила нижегородка, которой не понравилось поведение мальчика.
Стычка произошла на Московском шоссе, возле памп-парка: женщина ударила чужого ребёнка ногой. При этом она не постеснялась нецензурно обозвать мальчика. Момент нападения попал на видео, которое затем выложили в соцсети.
По словам очевидцев, причиной конфликта стала небольшая ссора двух детей, игравших на площадке. Но их конфликт ограничился словесной перепалкой. На новый уровень его вывела мать одного из мальчиков, которая налетела на оппонента сына с кулаками. Удары, судя по всему, были сильными – свидетели избиения заметили у ребёнка кровь.
Реакция полиции не заставила долго ждать.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.