Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жёсткий винтаж уже пошёл: На улицах Минска заметили неопознанных вооружённых людей
Фото: Ulf Mauder/Globallookpress
Общество Оппозиция Минск

"Жёсткий винтаж уже пошёл": На улицах Минска заметили неопознанных вооружённых людей

На улицах Минска, где сегодня оппозиция планирует провести очередную акцию протеста, заметили неких вооружённых людей без опознавательных знаков. "Жёсткий винтаж уже пошёл", - комментирует военкор "КП" Александр Коц.

Появились первые кадры происходящего сейчас на улицах Минска. Их опубликовал в своём телеграм-канале военкор Александр Коц. На видео можно рассмотреть, как вооружённые люди задерживают кого-то. Задержанный выкидывает свой телефон, очевидно, с компрометирующими материалами.

"Кто его подобрал - непонятно, запись обрывается. Но, судя по всему, бегущий к нему омоновец", - резюмирует Коц.

"Марш ещё не начался, а жёсткий винтаж уже пошёл", - отметил он в Telegram.


Фото: скриншот https://t.me/sashakots

Между тем очевидцы сообщают, что у резиденции Лукашенко скапливаются БТРы и водомёты, также на некотором расстоянии от дворца стоят джипы с наваренными сверху рамами, а также милицейские автобусы и автозаки. Площадь Государственного Флага оцеплена военными.

В МВД Белоруссии пояснили, что минские милиционеры сегодня, 13 сентября, работают в усиленном режиме в связи с тем, что на 14 часов назначен митинг оппозиции. Некоторые проспекты и улицы Минска будут перекрыты.

Напомним, протесты в Белоруссии длятся уже более месяца. Митингующие требуют проведения новых президентских выборов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО "Россия заберёт Одессу" и не только: Трамп надавил. За Путина ответил Лавров. Получилось красиво Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь