Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жители Нижегородской области смогут проверить свои домашние тонометры на точность
/Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

Жители Нижегородской области смогут проверить свои домашние тонометры на точность

Нижегородцы и жители региона примут участие в проверке тонометров и их достоверной работы в рамках всероссийской акции. Об этом сообщает Государственный региональный центр стандартизации.

Каждый житель Нижнего Новгорода и области может проверить свой домашний прибор для измерения давления – тонометр – в рамках акции, приуроченной к Дню здоровья.

Акция будет проходить всего три дня – с 6 по 8 апреля. Специалисты расскажут нижегородцам, как правильно мерить и как можно отремонтировать тонометр самому в домашних условиях.

Акция проходит при поддержке правительства региона в пяти городах: Кстове, Дзержинске, Арзамасе, Павлове и в Нижнем Новгороде.

Адреса в Нижнем Новгороде: Заводская, 15, Таганская, 7, Горловская, 11, ТОС "Кузнечиха-1"; в Кстово: Талалушкина, 14; в Дзержинске – Урицкого, 10; в Арзамасе в Нижегородском ЦСМ на Советской улице;  в Павлове: Конопляная, 22.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Размен не получился": Задержан сын главы азербайджанской диаспоры. Чёрная метка для Баку — "По-хорошему не вышло" Матч ФК "Ростов" - ФК "Нижний Новгород" 2 апреля 2022: где и во сколько посмотреть трансляцию Эксперт пояснила, почему одежда нижегородских брендов такая дорогая "Ельцин Центр" бросил новый вызов Жоге: Такого кощунства даже Киркоров себе не позволял

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь