Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Звезда Барселоны дебютировал за столичный ЦСКА в матче против Пари НН
Царьград. Нижний Новгород
Общество

Звезда "Барселоны" дебютировал за столичный ЦСКА в матче против "Пари НН"

1 октября в Нижнем Новгороде состоялся матч "Пари НН - ЦСКА". За армейцев впервые выступал босниец Миралем Пьянич.

Экс-игрок "Ювентуса", "Барселоны" и "Рома" Миралем Пьянич дебютировал за московский ЦСКА в матче против "Пари НН". Полузащитник вышел на поле на 85 минуте матча.

Встреча закончилась со счётом 2:0 в пользу ЦСКА.

Напомним, Пьянич вошёл в состав армейцев в качестве свободного игрока в конце сентября.

На текущий момент ЦСКА находятся на пятой строчке турнирной таблицы РПЛ, "Пари НН" - на одиннадцатой. Слудующий матч армейцы сыграют с "Динамо", а подопечные Саши Илича - с "Акроном".

Также читайте о размере компенсации, которую получит главный тренер "Пари НН" в случае расторжение контракта.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Поражение — скоро": В НАТО собираются обнулить "Орешник" и другие передовые разработки России С 1 октября в Нижегородской области перестали выдавать трудовые патенты мигрантам Солнце и +18 обещают нижегородцам 1 октября Нижегородскому некрополисту Москвину продлили содержание в "психушке"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь