Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Витамины - это полезно. Но не всегда: Риск развития онкологии вполне реален. Как обезопасить себя?
fizkes\shutterstock
Общество

Витамины - это полезно. Но не всегда: Риск развития онкологии вполне реален. Как обезопасить себя?

Витамины, безусловно, полезны, но важно соблюдать меру. Неконтролируемое употребление витаминных добавок может негативно сказаться на здоровье.

Врач-эндокринолог Лариса Бавыкина предупреждает, что особенно рискован самостоятельный прием витаминов группы B в форме лекарств.

Эти витамины играют важную роль в клеточном делении, - поясняет врач. - Их бесконтрольный приём может увеличить вероятность развития онкологических заболеваний.

Забудьте про огурцы и помидоры: Человек быстро стареет без трёх продуктов, объяснила врач

Специалисты также отмечают опасность избыточного потребления витамина D. При повышенном уровне этого витамина нарушается кальциевый обмен, что может привести к образованию отложений в сосудах и, как следствие, к инфарктам и инсультам. Исследования показали, что у курящих людей, принимавших витамин A, чаще диагностировали рак лёгких.

Врачи настоятельно рекомендуют избегать самолечения. Назначение витаминов должно осуществляться только квалифицированным специалистом. Перед началом приёма необходимо пройти обследование и убедиться в наличии дефицита конкретных веществ в организме, пишет KP.RU.

Свежевыжатый сок: советы Маргариты Королевой по сохранению здоровья летом

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Кто побежит — расстрел на месте": 12 августа, ночь и еще несколько часов. Горстка пограничников и десантников-срочников остановили врага под Курском. Об этом не расскажут "Если не увидите голову, не считайте, что я умер": "Дядя Женя" слишком много знал — тайна Пригожина ещё не раскрыта. Ждём возвращения? "Львов и 5 областей – Украине": Встреча Путина и Трампа на Аляске. Странная ошибка, которая может изменить всё "Кремлёвский источник" сдал всех: О чём не смогут договориться Путин и Трамп. Фантазии, которые бьют по Китаю и Индии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь