Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Все погибли: Самолёт Ан-24 попал в авиакатастрофу - чёрный день для России
Svetlana Vozmilova/Globallookpress
Общество Происшествия

Все погибли: Самолёт Ан-24 попал в авиакатастрофу - чёрный день для России

Сегодня чёрный день для России. Пассажирский самолёт Ан-24 попал в авиакатастрофу. Инсайдеры, ссылаясь на экстренные службы, сообщают, что все 48 человек, находившиеся на его борту, погибли.

РИА Новости со ссылкой на экстренные службы сообщают, что в результате трагического крушения самолёта Ан-24 в Амурской области, по предварительным данным, погибли все 48 человек, находившиеся на его борту. Самолёт, принадлежащий авиакомпании "Ангара", выполнял рейс из Хабаровска в Тынду с промежуточной остановкой в Благовещенске. Вылет из Хабаровска состоялся в 0:36 по московскому времени, и в 2:22 самолёт успешно приземлился в Благовещенске.

Скриншот: t.me/shot_shot/84549

Однако, несмотря на запланированный вылет в Тынду через час, рейс задержался на два часа. Во время захода на посадку, примерно в 15 километрах от аэропорта Тынды, самолёт потерял связь и исчез с радаров. В поисках воздушного судна был задействован вертолёт Ми-8.

Скриншот: t.me/shot_shot/84550

Позже был обнаружен горящий фюзеляж самолёта в 15 километрах от города. Спасатели в настоящее время пытаются добраться до места крушения. На борту находились 48 человек: 42 пассажира, среди которых были пятеро детей, а также два сотрудника авиакомпании, два бортпроводника и два пилота.

Сегодня чёрный день для России. Царьград продолжает следить за новостями о страшной трагедии. Главное о ЧП к этому часу можно прочитать в этом материале.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Поражение — скоро": В НАТО собираются обнулить "Орешник" и другие передовые разработки России Правда "дяди Жени": Про предателей в армии и большой обман — Пригожин всё знал, но его не слушали "Агенты Запада" в Кремле: От кого утекают главные русские секреты. Раскрыта "хитрая игра Путина с Трампом" Пронько: Оторваны от народа? Похоже, депутат Роднина перепутала свою пенсию и пенсии граждан

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь