Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
10 образовательных учреждений выиграли грант на 1 млн рублей в Нижнем Новгороде
Фото "Царьград"
Общество

10 образовательных учреждений выиграли грант на 1 млн рублей в Нижнем Новгороде

В столице Приволжья подвели итоги конкурсного отбора на лучшие программы развития образовательных организаций.

10 нижегородских образовательных учреждений получили 1 млн рублей по итогам конкурсного отбора. Об этом в своём Telegram-канале рассказал глава города Юрий Шалабаев.

Целью гранта является оказание стимула к повышению качества образования и поддержка учреждений, показывающих высокие результаты. В 2023 году безвозмездную субсидию в размере 1 млн рублей получили школы, детские сады и центр дополнительного образования.

По словам мэра, средства, предоставленные организациям, должны быть направлены на материально-техническое обеспечение. То есть учреждения закупят новое оборудование: интерактивные доски, компьютеры, трёхмерные принтеры и другие устройства, открывающие учащимся новые возможности.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Рано радовались: Забрали особняки у арестованных коррупционеров, чтобы отдать таким же? Ответы на неудобные вопросы поражают В Нижегородской области построят завод деревянных игрушек Согласован участок под строительство флагманской школы на Бору Нижегородская "Школа 800" в июле начнёт набор учеников в корпуса "Верхние Печёры" и "Автозавод"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь