Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
112: В Казани нашли нелегальный дом престарелых
Царьград. Нижний Новгород
Происшествия

"112": В Казани нашли нелегальный дом престарелых

Силовики спасли 22 пенсионеров из жуткого места в Казани, где они в нечеловеческих условиях доживали свои дни.

В Казани обнаружили нелегальный дом престарелых. Как сообщает телеграм-канал "112", в пансионат переделали обычный жилой дом, в котором старики доживали свои дни в антисанитарии, а некоторые из них были прикованы к кроватям наручниками. 

Силовики нагрянули в богадельню с обыском после того, как скончался один из стариков и родственники выяснили, что наследниками имущества стали чужие люди. Несчастных постояльцев срочно госпитализировали в больницы города, трёх сиделок, превративших жизнь стариков в ад, задержали.

Сообщается, что за время работы "дома престарелых", в нём умерли минимум два десятка человек, а одного из мертвецов силовики обнаружили во время обыска. Сейчас правоохранители выясняют, что стало с имуществом умерших и ещё живых "клиентов" концлагеря для престарелых.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Россию лишили супер-БПЛА: Предательство ценой в миллионы долларов и тысячи жизней. Мутные схемы вскрылись в Лондоне Нижегородец принял у жены роды во время поездки на машине Новым капитаном нижегородского ХК "Торпедо" стал Войнов из "Ак Барса" Нижегородцам 3 сентября напомнили о пользе рябины

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь