Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
15 рейсов в Москву экстренно сели в Нижнем Новгороде
Фото: Царьград
Происшествия

15 рейсов в Москву экстренно сели в Нижнем Новгороде

Вечером 11 октября воздушная гавань имени Чкалова приняла 15 самолётов, следовавших в столицу, из-за кратковременных ограничений в аэропортах Внуково, Домодедово, Жуковский и Шереметьево.

Нижегородский аэропорт имени Чкалова вечером 11 октября был задействован для приёма пятнадцати авиарейсов, которые первоначально направлялись в Москву. Воздушная гавань выступила в роли запасного аэродрома для столичного авиационного узла.

Причиной изменения маршрутов стали временные ограничения, действовавшие в аэропортах Внуково, Домодедово, Жуковский и Шереметьево. Как пояснили в пресс-службе нижегородского аэропорта, полёты были скорректированы из соображений безопасности воздушного пространства.

Все 15 лайнеров благополучно совершили посадку. Работу с прибывшими пассажирами организовали сотрудники авиакомпаний совместно с персоналом аэропорта. Для обслуживания дополнительного потока рейсов службы воздушной гавани перешли на усиленный режим функционирования.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь