Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
20 тысяч нижегородцев выйдут на субботник 18 апреля
Фото: Царьград
Общество

20 тысяч нижегородцев выйдут на субботник 18 апреля

18 апреля в Нижнем Новгороде пройдет общегородской субботник. Он охватит 47 общественных пространств, 7 парковых зон и территорий отдыха. Работы по наведению порядка также будут организованы на промышленных предприятиях, в образовательных, лечебных, культурных и спортивных учреждениях, а также на придомовых территориях жилых массивов.

По предварительным оценкам, в масштабном мероприятии планируют принять участие свыше 20 тысяч жителей областного центра. Весь необходимый для уборки инвентарь будет предоставлен организаторами. Его можно получить в районных администрациях, офисах управляющих компаний или непосредственно у руководства предприятий и учреждений.

Субботник станет частью продолжающегося в городе месячника по благоустройству, который начался 5 апреля. С момента его старта к работам уже присоединились около 15,5 тысяч нижегородцев. В рамках мероприятий с городских территорий вывезли более 9 тысяч кубических метров бытовых отходов и мусора, ликвидировали 9 несанкционированных свалок, а также привели в порядок почти 9,2 миллиона квадратных метров газонов.

Помимо уборки, в ходе месячника отремонтировали 23 детские и спортивные игровые площадки. Также провели работы по ямочному ремонту дорожного полотна. Общая площадь восстановленного покрытия составила около 2 тысяч квадратных метров.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Русский интернет сломали. Кто и зачем это сделал? Раскрываем главных получателей миллиардных барышей Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Билет в элиту больше не действителен: "Чёрный список" лёг на стол Путину Это конец? "Терпение Путина закончилось". Прозвучали горькие признания с фронта. Инсайд из Ленобласти, от которого жутко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь