Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
2400 общественных наблюдателей обучат к выборам в Нижегородской области
фото: общественная палата Нижегородской области
Общество

2400 общественных наблюдателей обучат к выборам в Нижегородской области

К единому дню голосования в Нижегородской области подготовят 2400 общественных наблюдателей, говорится в пресс-релизе Общественной палаты региона.

Наблюдатели призваны следить за законностью, прозрачностью, открытостью выборов. Среди них есть те, кто имеют большой опыт участия в избирательных кампаниях (когда-то избирались либо работали на избирательных участках), и те, кто систематически работает общественным наблюдателем. Средний возраст такого наблюдателя в этом году снизился до сорока лет, но и пришло на обучение много молодёжи, которая хочет понять, как всё происходит и быть ближе к своим гражданам. 

Общественная палата в июле-августе проведёт обучающие семинары. По итогам состоится тестирование и выдача сертификатов.

Напомним, 10 сентября, в единый день голосования, состоятся выборы губернатора Нижегородской области и муниципальные выборы в ряде районов и городов.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? На выборы губернатора Нижегородской области выделили более 572 млн рублей Нижегородцы провели более 1500 бизнес-встреч на выставке "Иннопром-2023" Нижегородские врачи спасли ребёнка на ИВЛ во время отключения электричества из-за ливня

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь