65,6 млн рублей выделили на закупку детских новогодних подарков в Нижнем Новгороде
Нижегородская мэрия ищет поставщика сладких подарков для учебных учреждений.
В Нижнем Новгороде на новогодние подарки для детей выделили 65,6 млн рублей. Данная информация содержится на сайте госзакупок.
В настоящее время городские власти ищут подрядчика для выполнения работ. Аукцион завершится 4 декабря.
Согласно документации, подрядной организации необходимо будет собрать более 131 тыс. кондитерских наборов. Они должны включать различные виды конфет, вафель и шоколада. Срок годности всех изделий на момент поставки должен составлять не менее 70% от даты изготовления.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.